Добрый день! Что происходит вокруг меня последнее время? На работе конфликт, коллега не разговаривает, дома любимый мужчина тоже молчит, ничего не объясняет. Ирина 09.04.1970г.р. - вопрос №2963294

Лучший ответ по мнению автора

Потерпите до конца августа, должно все наладиться.
Если не наладится, нужна полноценная консультация с именами, фото и датами рождения, может быть вполне объективная причина в таком состоянии ваших дел.