Уважаемые тарологи,на вопрос "Будут ли у нас отношения?",выпали три карты: Дьявол-Императрица-Луна.Подскажите, пожалуйста,как можно трактовать этот расклад? - вопрос №2963353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут, только рассчитывать на правду и верность не придется, есть еще одна женщина с которой он хорошо связан по многим аспектам, а от вас будет утаивать, к тому же желаний ваших больше чем его собственных в интересе этого вопроса. Много лишнего будет между вами, денежные вопросы не исключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Олеся!

Данная связка карт может указывать на соперницу, которая будет мешать вашим отношениям. Карта Дьявола — вообще довольно плохой знак с выпавшей Луной, так как говорит о лжи.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!