Здравствуйте,к чему сниться незнакомые парень????очень странный сон,прошу вас помоши растолковать,и благодарю всех откликнувшихся - вопрос №2963365

принилось что я проходила мимо надувной большой детской горки, наблюдая как катаются дети, она такая яркая была, потом я пошла к новым вещам которые весели на продаж, а из-за них выглядывает парень,(во сне то был мой парень, на яву я его не знаю)и мы стали выбирать ему вещи, шорты штаны рубашки, и все вещи подавала ему я, и все в ярких цветах жолтые, крастные, оранжевые, голубые
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу и долгие прочные отношения в будущем… Возможен брак… Не исключено, что новый человек в Вашей жизни, будет, внешне похож на мужчину из сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к новому приятному знакомству.