Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон, спасибо Вам! - вопрос №2963399

Во сне я была в небольшом магазине, там был отдел с овощами и фруктами. Девушка продавец и парень там были, девушка кушала сидела поэтому обратилась к нему. Я смотрела на полочки с помидорами, они там лежали разных сортов, красные, спелые, даже впереди каждого сорта было по помидору в разрезе, чтобы видно было покупателям какие они сочные. Я спросила продавца какие тут самые спелые и вкусные помидоры, поможете выбрать? Он принес мне почему-то будто два помидора, один из них был формы такой будто сердце (я такие обычно и беру), сразу на него внимание я обратила. Но он был не спелый будто, цвет у него был разноцветный, где-то бочок был чуть жёлтый, где-то зелёный, где-то розовый, неоднородный цвет, но показалось мне что ещё вот вот и он дозреет. Я сказала продавцу что мол он ведь не спелый небось не очень он, а тот начал меня убеждать что он хороший и внутри вкусный, даже эксперимент сделал взял банановую кожуру и потёр ей помидор и говорит- вот видите если бы был не вкусный то сейчас бы изменился (я не поняла его такой эксперимент).В итоге я проснулась, не успела купить этот помидор, но и ощущение было что не хотелось такой брать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Помидоры снятся к тайному поклоннику… — Кто-то очень заинтересован Вами, но не решается открыться… Этого человека Вы знаете, но не берете во внимание, не догадываясь о его чувствах. Он проявит себя скоро, и Вы встанете перед выбором. Добрых Снов!