Добрый день дорогие эксперты. Помогите разобраться в вопросе: хотелось бы знать мое предназначение на этой земле, в этом году какой-то ступор,работа не радует,упадок сил...раньше были планы, сейчас - вопрос №2963532

все кудато ушло… в переди туман, нет целей в жизни… куда идти, куда двигаться не знаю… зарание СПАСИБО))Валентина 8.10.1983 время рождения 9.45 утра.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали