Здравствуйте.Почему часто события во сне происходят в квартире,в которой жыла оченъ давно,20 лет тому назад,в школьные и студенческие годы. - вопрос №2963624

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Наверное, в целом, это было хорошее время… Оттуда и опыт идет, и знания. А дом, в котором Вы жили — был Вашей защитой и опорой. Поэтому и снится.., для того, чтобы Вам легче было решить ту или иную проблему… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какие-то события из прошлого, которые оставили свой след… Это могут быть  события и позитивные и негативные…
Частичка Вашей души осталась там.