Здравствуйте. Уважаемые эксперты к чему примета сбить ворону на трассе. Татьяна 19.03.90 - вопрос №2963797

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
не всегда такое событие можно принимать как примету, а вот как предостережение — стоит.
Но обычно, оно однодневное… то есть, птица врезалась в вас, чтоб вас чуть притормозить, а значит далее на пути могло что то дурное произойти, а птица как бы одернула вас и вы чуть припозднились или еще чего....
Но было как было… теперь не стоит это вспоминать, все вышло вам на руку и не более того.
Здравствуйте!  Это плохая примета. — К началу сложного жизненного периода. Однако, как скоро он начнется, так быстро и закончится… Всех Вам Благ!
Это плохо.Вороны будут мстить.