Здравствуйте! скажите, пожалуйста, вот многие ясновидящие, экстрасенсы говорят,что , если человек оплачивает услугу (просмотр обычный), то он это - вопрос №2963874

делает для того, чтобы с него не взяли чем-то другим, но а как же тогда, когда задают вопрос общий бесплатный и эксперт отвечает, это что значит, что если человек не оплатил, то значит с него возьмется чем-то другим? или я что-то не понимаю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В разделе общих вопросов-Вы можете хоть 1000 вопросов задать, хотите платит, хотите нет -Ваше дело и ничего с Вас нигде не возьмется.
Профессионалы -не будут тратить свое время и силы, чтобы Вам помочь решить его -мы даем краткий ответ по одной карте или по первым ощущениям..
Когда Вы обращаетесь в чат к опытным экспертам -есть шанс полностью разобраться в ситуации и услышать детальную правду-эксперт работает на Вас и делает все возможное, чтобы найти ответ и решить Ваш вопрос..
А решать Вам-можете годами задавать общие вопросы и думать, что же верно сказано… за все в жизни нужно платить и все работая получаю за это плату..

Всех благ Вам!