Айфон не включается,ставлю на зарядку загорается яблоко и моментально пропадает и просто светится чёрный экран,зарядку отключаю всё тухнет.Что делать? - вопрос №2963987

Ответы

У меня айфон 5с помогает в таких случаях (очень часто разряжается батарея до предела в силу того, что телефон не основной) «жесткая» перезагрузка — одновременное нажатие — домой и reset на несколько секунд при «горящем» яблоке и дальнейшая зарядка ок 2 — 3 часов ( возможно и больше), но обязательно от зарядного устройства (не USB).
Это личный опыт, так как не являюсь экспертом по телефонам («начитался») в интернете, но помогает в таких случаях. Причина в контроллере батареи в настройках ОС (при условии, что батарея «живая»). Пробуйте вреда не будет.