Почему меня все время и везде преследуют числа 22 и 44? Что это значит? Мария 19.07.1998 - вопрос №2964043

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 22, предупреждает Вас о нехватке биоэнергии и  дает дополнительный приток дополнительного питания для ауры и Вашего тонкого тела. Это сигнал о том, чтобы более тщательно заняться своим здоровьем. Вы превышаете расход своих ресурсов, данных от природы. А число 44 — символизирует прочность и надежность. Но… предупреждает о застойных явлениях в жизни, когда человек обрастает панцирем привычных стереотипов, не желая покидать зону комфорта. Значит, для дальнейшего развития положительных событий, Вам необходимо от чего-то освободиться… Всех Вам Благ!