Здравствуйте, есть ли разница где удалять зуб в частной или государственной поликлинике, одноразовых приборов для удаления зуба нет?, просто переживаю на счет стерильности, все таки контакт с кровью - вопрос №2964068

Ответы

Добрый день.
Если это хорошая частная клиника, с хорошей репутацией, то в принципе разницы нет.
Добрый день.
Удаление зуба — процедура несложная, поэтому можно ее делать в любой клинике, где Вам больше нравится. Одноразовых приборов для этой процедуры не бывает. Стерильность обеспечивается во всех клиниках.