Что меня ждет с этим мужчиной? Евгений, 11.11.1977, Татьяна, 13.01.1987 - вопрос №2964148

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут складываться сложно из-за того, что есть непонимание друг друга… Основная проблема в Евгении. Он не совсем понимает свою роль, как мужчины. Татьяне нужно приложить усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут теплые отношения