Хочу уволиться с работы из-за личных невзаимных отношений с начальником: есть симпатия друг к другу, но быть вместе невозможно, он меня отпустит без распросов или долго будем решать вопрос увольнения - вопрос №2964289

Анастасия 05.11.1988, начальник Дмитрий 04.05.1982

Ответы

Переменчивый человек, трудно понять окончательные намерения, от настроения его  будет зависеть.