Здравствуйте, кого мне из двоих выбрать?Александра 04.01.1987 или Романа 27.01.1984? С кем наиболее удачные отношения будут?Марина 06.12.1987. - вопрос №2964404

Ответы

Здравствуйте. Александра показывает.
Марина здравия. С обоими парнями у вас могут получиться отношения. Но отношения эти весьма разные — с Александром больше надёжности, стабильности, уверенности… но больше скуки и занудства… а с Романом — красивый романтический чувственный роман, полный приключений, веселья. озорства… но стабильности   и уверенности не будет, ответственности такие парни на себя брать не хотят, много обещают. но на деле пустота.