Утонула вместе с машиной - вопрос №2964452

Немного перекликается с недавним сном — с хождениями по дну реки...
Снилось сегодня: я в своей машине, машина тонет в реке. Электрику вырубило, двери заблокированы, окна не открываются, стекло разбить нечем. Никого нет, ночь. Вижу как машина садится и вода за окном все выше. Потом стало темно и небольшой лучик откуда-то пробивается сверху, воздух закончился, я начала задыхаться — и проснулась.

Это только с ночным дыханием связано, или меня ждут какие-то реальные проблемы? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне показана какая-то «гибельная» ситуация, которая может произойти и никто не поможет справиться с ней. Сон идет, как предупреждение… не рисковать понапрасну и хорошо обдумывать в ближайшее время, свои действия, поступки и решения… Лучик солнца означает, что есть надежда избежать опасности… А кто предупрежден — тот вооружен… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон к неприятностям в переди, возможны проблемы с финансами и здоровьем.
Всего Доброго