здравсвуйте. я работаю в Академии наук. но сейчас на декрете. денежная нехватка меня беспокоит. наводит тоску.да в Академию возвращаться не хочу изза малой зарплаты и начальника. как у меня лично - вопрос №2964492

сложится с работой?, будет ли новая работа… когда и в какой сфере? пожалуйста помогите.с уважением Эльнура 1 09 1980. и как назло у мужа на работе тоже проблемы. муж Эльдар
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вам можно поискать работу в платном ВУЗе…
Здравствуйте! Вы себе работу найдете с приличной зарплатой
У вас будет новая работа, по лучше этой.