Здравствуйте,растался со своими любимыми людми,это моя женщина и мой сын.женаты не были .хочу все исправить но не уверен что у нее остались ко мне чусва Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2964611

рождения: 1976-03-29
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
нет того, что нельзя исправить-было бы желание вернуть… чувства действительно ушли, но внутри есть что то к Вам и связь через ребенка, но есть и обида
Здравствуйте! Исправить ситуацию можно.
Для этого нужно в корне пересмотреть принципы прежнего общения.

Удачи вам!