Я несчастная жертва, загнала себя в безвыходное положение.больше 7 лет живу с бывшем мужем как соседи в коммуналке.мне некуда деваться,тяжело так жить.одна тяну двоих детей. 2 года назад начала - вопрос №2964691

встречаться с мужчиной который немного помогает финансово.он стал ужасно ко мне относится, наверно мстит за то что я его не люблю, жить с ним не хочу а только использую.он уничтожает меня морально, но все равно держит.это невыносимо я не хочу таких отношений, но боюсь остаться одна без поддержки. Дети поступают в вуз, им надо помогать.я одна не справлюсь( что мне делать?
16.08.18
1 ответ

Ответы

Должна ради детей, это фигня. Это ваше решение. Дети справятся в этом возрасте сами. Могут вполне работать. И еще ни одна женщина не пропала без мужчины. Тем более такого. А такие отношения с мужчинами. Это ваше здоровье. Это в первую очередь ваша спина. Поясница. И чем дальше. Тем хуже. Вы даже себе представить не можете, какой свободной красивой внутренне вы себя почувствуете без него. Я говорю из собственного опыта. Будет по другому. Но вы справитесь. 

16.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store