Нас когда то бросил муж. Как стал не кому не нужен пришел к нам. Сказал что пока пожить потому что сам понемает не кому не нужен но только появяться деньги ему названивают его как говариться - вопрос №2964699

сабутыльницы одним словом извините за прямоту шалавы. Мне кажеться он обманывает.А вообще есть у нас будущее или нет.
2 ответа

Ответы

Будущее у вас пока просматривается
Его-то все устраивает.Если устраивает и Вас, то будущее есть.