Андрей 30.09.1986. Какие чувства у мужчины к жене или у него чувства к другой женщине? О чем его мысли? - вопрос №2964770

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

запутался он, сам уже не знает к кому из вас есть чувства, вроде бы и к ней тянет, и от вас уйти не может потому что любит.
К жене теплые чувства, к другой женщине чувства новизны, легкости, радости.Мысли о делах.
У него любовь к жене.
Устал очень от всего.Не испытывает чувств ни к кому.