здравствуйте! Что ожидает меня в плане личных отношений на остаток года? Встречу ли мужчину и будут ли серьезные отношения? (Юлия 08.07. 77) Благодарю. - вопрос №2964814

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До конца этого года Вы врят ли встретите человека.  Сюрприз Вас ожидает весной-летом следующего года.
Здравствуйте.
С мужчиной Вы познакомитесь, но не для длительных отношений…
Здравствуйте, Юлия! Карты показали, что уже в этом месяце августе, Вы встретите мужчину «Короля мечей», с которым у вас возможны счастливые любовные отношения, брак или сожительство. Эта карта говорит о зрелом, уверенном в себе, смелом и очень активном мужчине. Мечи говорят о проявлении жёсткости и прямолинейности в характере избранника, стремлении достигать целей, чего бы оно не стоило. Всего доброго Вам!