Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2964920

Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да встретите парня осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Нет, для серьезных отношений такого в этом году не будет. В следующем году у вас идет такая встреча, середина весны.
Да, встретите, немного старше вас
Да, встретите 2018 году
Встретите в конце года.в имени должна быть буква Л или С.место знакомства-тесно связано с местом работы или учебы.