Здравствуйте! Приснился сон. Мой кот тёмного цвета лежит с закрытыми глазами. Я хотела от него уйти, но он вцепился когтями во внутреннюю сторону - вопрос №2964925

губы. Я пыталась убрать когти, но он не отпускал и не поцарапал. Просто притягивал к себе. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает небольшой конфликт в доме. Будете терпеть чье-то сопротивление… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы опасаетесь что кто-то в личных отношениях будет хотеть чего-то такого что для вас неприемлемо.

Удачи вам!