Здравствуйте меня зовут Алина родилась 5.07.2000. Мне нравится один мужчина его зовут Леонид ему 46 родился 5.02.1972. Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне? Будем ли мы вместе? - вопрос №2964999

Что он думает обо мнеизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не может быть с Вами вместе, потому что у него другие интересы, и любит дам зрелых.
Мужчина вашей судьбы еще впереди...
Этот мужчина не для брака.

@ SOFIA CHERNAYA