Здравствуйте, сдаю экзамен по вождению категория B, очень боюсь не сдать заплатила приличную сумму за учебу, в классе 15 человек сдали всего 5, скоро у меня экзамен, такое предположение что Гаи ждут - вопрос №2965153

когда им заплатят лично что бы сдать. Что вы можете сказать по моей проблеме?

Ответы

Здравствуйте! Да, велика вероятность  что ждут именно личной оплаты.

Удачи вам!
Действительно.Этого и ждут, к сожалению.