Здравствуйте,у меня среднее профессиональное юридическое образование,сейчас учусь заочно на "психолого-педагогическое образование",но работать хочу либо специалистом по - вопрос №2965179

кадрам, либоделопроизводителем(архив, секретариат может еще), прошла курсы " специалист по кадрам" от центра занятости, работала в студенческом отделе кадров(говорят что студенческие кадры проще обычных), сейчас между двумя профессиями смотрю, специалист отдела кадров или делопроизводитель, я их сравнивала, конечно понятно, что разница есть, мне хотелось бы узнать, на кого пойти учиться, сравнить эти профессии подробнее(какая актуальнее, какая проще/сложнее(где ответственности больше), какая интереснее, у кого какая зарплата, как они по времени работают), никто точно не может рассказать, так же интересны профессии в образовательных учреждениях(секретарь в учебную часть например)

Ответы

Удалено.

Михаил Александров