К чему приснились два медведя на цепи, один из них пытался вырваться? - вопрос №2965228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, чьи-то отношения, в данный момент, на грани разрыва. Если у Вас все в порядке, значит, у кого-то из знакомых, будут семейные передряги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает, чтобы в ближайшие дни Вы были очень осторожны в общении, чтобы не вызвать у Ваших врагов желание сделать какую-то гадость.
С уважением, Регина.