здравствуйте какие изменения произойдут в моей жизни в ближайший месяц. в личных отношениях и в плане финансов.светлана 3 12 1969 года - вопрос №2965374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу деньги в ваших руках.Скорее всего, Вы ждете каких-то поступлений.Рядом так же вижу мужчину, Вашего давнего друга.Это не изменения.Просто помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких взлетов или падений ни в одной из сфер не предвидется. Все ровно и стабильно.
в личных отношениях пока будет неопределённость, с деньгами ситуация улучшится ближе к концу года.