Здравствуйте, приснилось что моего любимого мужчину спящего гладит по голове другая женщина, но лежат они на разных кроватях. Спасибо ) - вопрос №2965428

Cv
2 ответа

Ответы

Значит, что сейчас энергетически и любовно -связан только с Вами, но в отношения будут вмешиваться со стороны и пытаться увести Вашего мужчину

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, мучается какой-то болезненной ситуацией или проблемой, связанной с какой-то женщиной… К личным отношениям сон, значения не имеет… Добрых Снов!