Уважаемые эксперты, помогите понять сон. Спасибо - вопрос №2965432

Приснилось два взрослых кота. Однин черный (вроде кошка) а второй черный с белой грудкой (кот) они у меня в прихожей. Я сижу на табурете, беру по очереди этих котов и ложу себе на колени. Мне кто-то говорит, чтобы я не трогала кота, потому что он агресивный и может укусит. Я его опять беру на руки и говори: это не так, он очень мирный и меня не трогает. Знаю, что коты снятся к предательствам окружающих, от которых не ожидаешь этого, лживым друзьям
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы уже проверили на личном опыте и Вам, действительно, уже снились коты к предательству друзей, то так и на этот раз. Но я бы трактовала Ваш сон так, что Вы выбираете друзей и людей для общения не обращая внимание на мнение окружающих.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коты снятся к болезни обычно.Но если сам фон сна позитивный, то к друзьям, к любимым.Но никак не к предательству.