Мне приснился сон, который меня очень пугает. Мы с подругой поехали на кладбище к ее маме, и перед тем как зайти на кладбище я остановилась и пошла к памятникам и подошла к памятнику своего парня, - вопрос №2965510

поплакала там и на другой памятник повесила его фотографию, потом пошли с подругой к ее маме. И опять вернулись к памятнику моего парня я снесла фотографию с чужого памятника (которую повесила я) и повесила на памятник своего парня. К чему был этот сон парень мой жив и я переживаю за него Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-08-07
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о сильном переживании за него, об опасениях.
Это просто повышенная тревожность и ничем плохим в реале не грозит.

Удачи вам!