Добрый день,скажите пожалуйста,к чему приснился сон!? Как будто я приехала к бывшему парню(жили вместе),он к себе не подпускал,говорил отойди,не - вопрос №2965580

трогай меня, его мама, просила прощение, что не писала и не звонила, потому что мой бывший ей запретил со мной общаться, потом я собирала вещи, собиралась уезжать от туда, одевала новые белые унты(как сапожки), его мать зашла, сказала не уходи я к тебе кое кого привела, зашла женщина, по ощущению его тетя, говорила, как так получилось что уезжаю, была растроена, обнимала и целовала меня…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственники парня вспоминают Вас. У него проблемы в личных отношениях и их это очень тревожит… Сожалеют о Вашем разрыве…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сохранились чувства но вместе с тем опасения, что он Вас не примет.
Вы не ощущаете взаимности.

Удачи вам!