Не везет с мужчинами. парнями. причиняю лишь боль, страдания, комплексы. никто меня не воспринимает такой , какой я хочу чтоб меня восприняли. - вопрос №2965679

возможно, я не так себя поддаю. возможно страх быть отвергнутой передается мужчинам. Внутренние комплексы. Светлана, дата рождения 10.03.1992 год. Неужели быть одной мне?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, одна не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
В вашем случае вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Все кто крутится возле ваш, это не ваше.
Всего Доброго
От комплексов можно благополучно избавиться.