Виталий 2 апреля 1973 Давид-городок Республика беларусь Как долго я буду один - вопрос №2965708

Жена умерла год назад
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Через год или полтора уже женитесь.
как только сами будете готовы впустить в свою жизнь женщину, вы пока как будто закрыты для этого, вроде бы мысли и желания есть, но действий никаких.
В течение полу года у Вас будут романтические отношения. Но возникнут преграды, которые до брака не доведут их.
В 2019 г будут отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.