Извените но у меня нету никакого будущего в жизни?я всю жизнь одна и счастья у меня нету и в личной жизни да и мужчины Дата рождения:1984-10-22 - вопрос №2965897

1 ответ

Ответы

Наташа здравия — примерно 80 %  своей жизни человек делает САМ… и только меньшая часть — судьба, карма, дела Богов. Если вы всю жизнь одна — это для чего -то нужно, чтобы стать счастливой надо разобраться для чего вы пришли в эту жизнь… бесполезных ненужных людей не бывает, каждый  ДЛЯ  ЧЕГО-ТО… не только будущее у вас есть, но и настоящее, которое вы  в состоянии сделать прекрасным… и прошлое можно пересмотреть другими глазами и осознать, что и там было много хорошего. Вы уже сделали правильный шаг обратившись на этот сайт, выбирайте эксперта который вам по Душе — и начинайте строить свою счастливую жизнь. Поверьте Наташенька — это реально, вам нужны небольшие подсказки, корректировка — и жизнь преподнесёт вам такие удивительные подарки,  о которых вы даже не мечтали. ВОЗМОЖНО  ВСЁ  У вас получится!