Когда эти тупые альфонсы отстанут от меня и начнется нормальный период жизни? Я никогда не осуждала даже плохих людей, а эти настолько гнилые - вопрос №2965908

Они так и жаждут, кому на шею сесть и поиспользовать. Нет души у них. Сами гляньте.Я-ИН_____ди_ра,12()_11)_+90.Они-Стас и Толя.

Дополнение автора от 17.08.18 20:02:49
В них ничего от человека, а только от дерьма. Даже дерьмо чище во сто крат…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Они от Вас отстанут, игнорируйте их всегда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы прям как магнит для них. Отстанут, когда найдут себе другой объект.