..Говорит что любит.. но и говорит не будем вместе.. сам ревнует ко всем, всему.. расстались месяц.. Он хочет снова быть вместе?…Кристина 10.06'1997,Влад 19.06.1992 - вопрос №2965953

17.08.18
2 ответа

Ответы

Говорит что любит — и это правда… не будем вместе — тоже правда… Влад принадлежит к такому типу личности — которые любят весь мир… им нужно делиться своими чувствами с огромным количеством людей… это им  надо как воздух… этим они питаются, этим живут… даже очень сильно любя, такие парни нуждаются в заботе, внимании, флирте со всей Вселенной… Кристина -  хочет снова быть вместе — решать вам — надёжных крепких долгих отношений с ним не построить… но если вы согласитесь с таким его взглядом на мир… не будете ограничивать его свободу, станете легче ко всему относиться, — отношения могут укрепиться… в любом случае с таким парнем никогда не будет скучно, с ним ярко и красочно можно «зажигать»… если   в ваши планы пока не входит — семья. дом. дети — развлекайтесь, с ним получится!
17.08.18
Ревнует, страсть испытывает, но не любит.вместе быть не хочет, просто не хочет, чтобы кто-то был у Вас, поэтому переодически может проявляться в Вашей жизни.в этих отношениях общего будущего не видно.
17.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store