..Говорит что любит.. но и говорит не будем вместе.. сам ревнует ко всем, всему.. расстались месяц.. Он хочет снова быть вместе?…Кристина 10.06'1997,Влад 19.06.1992 - вопрос №2965953

2 ответа

Ответы

Говорит что любит — и это правда… не будем вместе — тоже правда… Влад принадлежит к такому типу личности — которые любят весь мир… им нужно делиться своими чувствами с огромным количеством людей… это им  надо как воздух… этим они питаются, этим живут… даже очень сильно любя, такие парни нуждаются в заботе, внимании, флирте со всей Вселенной… Кристина -  хочет снова быть вместе — решать вам — надёжных крепких долгих отношений с ним не построить… но если вы согласитесь с таким его взглядом на мир… не будете ограничивать его свободу, станете легче ко всему относиться, — отношения могут укрепиться… в любом случае с таким парнем никогда не будет скучно, с ним ярко и красочно можно «зажигать»… если   в ваши планы пока не входит — семья. дом. дети — развлекайтесь, с ним получится!
Ревнует, страсть испытывает, но не любит.вместе быть не хочет, просто не хочет, чтобы кто-то был у Вас, поэтому переодически может проявляться в Вашей жизни.в этих отношениях общего будущего не видно.