Здравствуйте! У меня возникла проблема с микрофоном (устройство с поддержкой high definition audio). В приложениях,играх я не могу им пользоваться по - вопрос №2966078

неизвестной мне причине. Также в скайпе пишет что не может распознать звуковую плату… Микрофон полностью исправен(даже купил новый), разъем тоже, драйвера удалил все, потом новые скачал (более актуальные), я даже проверил микрофон через Свойства:«Прослушивать с данного устройства». Себя слышу, но пользоваться где-то не могу.В диспечере устройств пишет, что все работает нормально. Все перепробовал. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.