Доброй ночи, дорогие эксперты. Подскажите, каковы мои кармические долги? Что я должна сделать в этой жизни, с чем справиться, будут ли отношения или мне все же обратить внимание на самопознание? Я - вопрос №2966200

родилась в москве 26.12.1995, в 3:40 ночи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, досвуп к такой информации запрещен, ибо вы не пройдете уроки. Но вам нужно идет как будто самопознание нужно «тактику» сменить. Вы на самом деле очень светлый человек. И это уже ваш дар и его можно открыть, нужно и откроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам передался негатив по женскому роду.
Его надо снимать.