У этого человека (21:10:73) есть желание быть со мной (03:11:86) или он вообще не хочет быть со мной и избегает меня. Изменяет он с другими? Спасибо - вопрос №2966338

Ответы

Он вас не любит, любовь у него к другой девушке, с ним у нее очень высокая совместимость, ко всему есть первая беременность от него же.
Здравствуйте.
Судя по некоторым Знакам малого расклада, встречи с другими женщинами у него есть.
Однако, Вы ему по-прежнему нравитесь…