Доброго времени суток, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда и где мне предстоит встреча с моим будущим супругом? Когда у меня родится второй ребёнок в браке (один уже есть, воспитывают - вопрос №2966577

одна)? С уважением, Ольга, 19.06.1984, родилась в г.Новосибирск, живу в р.п.Сузун Новосибирской области.
3 ответа
В течение трех лет, рождения второго ребенка.
В течение года будет встреча с мужчиной, теплые и романтические отношения. Вы почувствуете заботу. Будете любимой и нужной, но до брака эти отношения не дойдут.
Скоро встретите мужчину которого полюбите, но омрачены ваши отношения будут тем фактом, что вы будете жить страхом его потерять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.