Напишет ли мне в срок один человек? - вопрос №2966693

Светлана 15 июня 1984 года.
Проживаю в Гомеле (Беларусь)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, скорей всего напишет. Особенно, если общение ваше тормозилось последние несколько недель.Но мне кажется, что не раньше 23-го числа, я не знаю, какой именно срок вы загадали, может, час.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, скорей всего напишет. Особенно, если общение ваше тормозилось последние несколько недель.Но мне кажется, что не раньше 23-го числа, я не знаю, какой именно срок вы загадали, может, час.

Неонила