Какие есть действенные обряды на рассорку мужа с женой? В интернете их много разных, а какие действуют - вопрос №2966766

Ответы

Добрый вечер.Как вы уже сами сказали их много и все они разные, много из того что сейчас есть в сети новодел и нерабочее т.к составлено не по правилам… что до того какие работают то тут рассорки подбираются индивидуально как и любой магический обряд т.к одного пустого прочтения не подкрепленного действием(обрядом) будет не достаточно а неправильно проведенный обряд даст в лучшем случае нулевой результат в худшем создаст проблемы самому оператору…по этому в вопросах рассорки на семейную пару лучше обращаться к специалисту в данной области.Обращайтесь буду рад помочь.

✅Настасья Павловна✅