Когда у них свадьба он очень любит ее?!когда ребенок будет у них Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №2966774

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

не торопите события и не бегите впереди паровоза есть линия взаимной любви нет обмана.следующий год есть дорога к брачному союзу.карты так же указывают что у вас будет и беременность но естественно после того как заключите брак