Доброго времени суток. Говорят, что "мы сами творцы своего счастья". Так вот... В настоящее время осознаю острую необходимость в одном мужчине - Юрий 10.03.1977. Здравый смысл - вопрос №2966922

говорит, чтоничего серьезного не получится — ветренный бабник… Как вести себя, чтобы он подольше задержался рядом или выбросить все из головы и уйти в нелюбимую работу??? А может я ему небезразлична и у нас есть будущее??? Заранее благодарна за ответы! Кстати, о себе — Наталья 23.03.1992.
3 ответа

Ответы

Будущее-лишь временный роман. со временем вы сами охладеете к нему.
а работу сменить на любимую можно
Да возможно с ним будущее
Что бабник, то бабник, но из сердца-то выбросить не так просто, как иногда хотелось бы, равно как и погрузиться с головой в нелюбимую работу.Живите надеждой.Мысли притягивают реал.