Здравствуйте! Как можно привлечь деньги в семью? Все было хорошо, в финансовом плане,а месяцев 8-9 назад как-будто сглазил. Деньги как сквозь пальцы Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2967070

рождения: 1995-04-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас деньги будут, от сглаза Вы сможете избавиться… Молитесь каждый день и все  у Вас наладится.
Возможно, и сглазили.Или позавидовали.Пробуйте себя чистить.