Здравствуйте, эксперты. Рассталась с мужчиной. Отношения были - и вместе никак и не отпускал от себя. Все нервы вымотал. Будет ли ещё пытаться искать - вопрос №2967199

встреч, сближаться, писать, звонить( каким-то образом контактировать)? Елена 17.11.1984 Александр 15.03.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, очень вероятно будет и вы сами можете не устоять перед ним, вновь окунетесь в эти отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет писать и искать встреч.