Добрый день, когда я встречу своего человека? Или вернуться старые отношения. Оксана 23.08.1983 - вопрос №2967297

4 ответа

Ответы

К концу года восстановление отношений и новое знакомство ожидается выбирать придетмя
старые отношения утеряны было линия примирения да то не долго продержалась карты одиночества нет линия построения отношений будет осенью.
Вам не следует ничего восстанавливать из прошлого, зачем вам опять слезы, вы же знаете, что там нечего искать. Встреча будет в пределах года, будут серьезные отношения.
Вы нового мужчину встретите