здравствуйте дорогие эксперты скажи сейчас ушла от мужчины я положение от него,Я правильно сделала узнала что он изменил мне с другой,Сейчас пытается чтоб я походила и родила отдала ему ребенка!Что - вопрос №2967365

будет дальше сама не знаю боюсь что то произойдет? Ольга 11.07.1991
2 ответа

Ответы

Измена действительно имела место быть, но там не видно ничего серьезного. Вы еще помиритесь и наладите отношения. Успокойтесь, берегите себя и малыша.
Рожайте и живите счастливо.