Подскажите аналог фреймов из Delphi для C# - вопрос №296739

Нужно разработать в C# приложение, где будет очень много элементов, которые будут распологаться на одной форме. В Delphi я создавал фреймы и по-отдельности в них добавлял нужные элементы, затем все эти фреймы лепил на главную страницу, затем при помощи кнопок скрывал ненужные и показывал нужные фреймы, тем самым, группируя элементы с возможностью их редактирования и просмотра в любой момент. Кактакже сделать и в Windows Forms в C#? Также хотелось бы знать, как это делать в WPF?

Дополнение автора от 02.07.12 13:13:30

Меня не так поняли, я хотел бы иметь возможность редактировать эти «фреймы» вне главного окна. Ответ нашел — это User Control

Лучший ответ по мнению автора

для WinForms — System.Windiws.Forms.Panel, это в первую очередь контейнер

есть еще System.Windiws.Forms.GroupBox, но он и контейнер и сам по себе уже дизайнерский элемент

для WPF все гораздо интереснее, там есть свое понятие контейнеров компоновки, их несколько видов, но пожалуй сами эти контейнеры и есть аналог System.Windiws.Forms.Panel

пара ссылок довольно хорошо поясняющих тему для новичка

http://kavayii.blogspot.com/2011/06/wpf.html

http://www.gotdotnet.ru/blogs/Radu/6595/